19 апреля – концерт памяти Александра Флоринского

В программе концерта произведения Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди, Петра Чайковского и Доменико Чимарозы.

Среди исполнителей – Заслуженный артист РФ, профессор Александр Шустин (скрипка), Юлия Томилова (скрипка), Баграт Лаппо (виолончель), Олеся Бабенкова (виолончель), Николай Бикулов (гобой), Екатерина Рогозина (скрипка), Наталия Задорожная (скрипка), Арсений Данилов (виолончель), Ирина Елина (скрипка), Юрий Тихомиров (альт) и Юрий Ильин (клавесин).

6 марта 2023 года ушёл из жизни доцент Александр Алексеевич Флоринский, руководитель Камерного ансамбля выпускников и преподавателей СПбГУ La Scienza.

На концерте его памяти сотрудники и обучающиеся Университета, преподаватели музыкальных школ и солисты ведущих оркестров Санкт-Петербурга поделятся воспоминаниями об Александре Алексеевиче, исполнят его любимые произведения.

Начало в 19:30.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал.

Вход свободный.

19 апреля – концерт памяти Александра Флоринского