Дополнительные программы СПбГУ со стартом обучения в апреле!

В апреле для всех желающих СПбГУ открывает набор слушателей на общеобразовательные программы. Курсы будут полезны самой разной аудитории и направлены на получение основных навыков в различных сферах: например, в графическом дизайне, прикладном искусстве и других областях.

Общеобразовательные программы помогут подготовиться к этапам творческого вступительного испытания в вуз или решить самые сложные задачи ЕГЭ. Во время обучения слушатели не только работают с теоретической частью курса, но и выполняют проверочные задания, разбирают наиболее трудные примеры, развивают творческую насмотренность и отрабатывают профессиональные навыки для закрепления полученных знаний.

Общеобразовательные программы

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

Материал опубликован на главном сайте СПбГУ

Дополнительные программы СПбГУ со стартом обучения в апреле!