BalticLab ищет Тебя!

BalticLab – это программа, запущенная совместно Секретариатом Совета государств Балтийского моря и Шведским Институтом в Стокгольме. BalticLab создана специально для молодых таланливых людей, которые хотят участвовать в творческой индустрии и начинают свои бизнес-проекты  в Балтийском регионе.

Мы готовы раскрыть таланты наших участников, предоставить им возможность найти новые, полезные связи, а также помочь приобрести необходимые навыки для успешного развития своих проектов. Мы будем рады видеть участников в возрасте от 21 до 30 лет из Швеции, Литвы, Польши, России (Калининградская и Ленинградская области) на Форуме молодых предпринимателей в Стокгольме с 14 по 17 декабря 2012 г. Мы также приглашаем  преподавателей и организаторов поделиться своим опытом, практическими методами  и мнением о том , как развивать талантливую молодежь в регионе. Во время семинаров участники раскажут о своих деловых интересах, имеющимся опыте работы с бизнес-проектами и о работе в регионе в целом. Такая совместная деятельность поможет участником не только почерпнуть новые идеи, но и более детально проникнуть в сущность своей работы. Участвуйте, знакомьтесь с людьми и будьте уверены, что у вас все получится!

Контактная информация и требования к кандидатам:

Все участники должны прислать свое резюме и свою мотивацию ( 500 слов в свободной форме  на тему своих желаний, амбиций и идей, почему мы должны выбрать именно Вас)  не позднее 12 ноября 2012г.  на электронный адрес balticlab@cbss.org.

Участие в программе - бесплатное, расходы на проживание, перелет и еду  включены в программу.

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

balticlab@cbss.org.

Для более подробной информации по проекту, пожалуйста посетите: https://www.cbss.org/CBSS-The-Council/balticlab-call-for-applicants