Благотворительность в культуре

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

Дорогие друзья!   15 декабря 2015 года у вас есть уникальный шанс в один день принять участие в ключевом мероприятии секции «Образование» в рамках IV Санкт-Петербургского Международного культурного форума - дискуссионной панели « Благотворительность в культуре» и осмотреть ультрасовременный кампус СПбГУ «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109).

КРАТКАЯ ПРОГРАММА

8:30       Отправление автобусов с табличками «Я люблю #СПбГУ»  от ст. м. Автово

10:00 – 13:00     Дискуссионная панель «Благотворительность в культуре»

13:00 – 14:00     Обзорная экскурсия по кампусу

С 14:00 – Отправление автобусов до ст. м. Автово

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА

В 10:00 в Актовом зале кампуса СПбГУ «Михайловская дача» ведущие эксперты СПбГУ, представители крупных компаний и фондов расскажут  о значении благотворительности в системе корпоративной социальной деятельности, лучших практиках и реализованных проектах, особенностях ведения благотворительной деятельности во время экономического кризиса и ответят на вопросы аудитории.

В дискуссии «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В КУЛЬТУРЕ» примут участие:

• Юрий Евгеньевич Благов, СПбГУ (модератор дискуссии)
  • Татьяна Николаевна Авраменко, ЗАО КБ «Ситибанк»
  • Александр Никитич Архипов, JTI Россия
  • Ольга Владимировна Башкирова, Благотворительный фонд «РЕНОВА»
  • Антон Юрьевич Белов, Музей современного искусства «Гараж»
  • Наталья Владимировна Гончар, «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»
  • Юлия Борисовна Мазанова, УК «Металлоинвест»
  • Оксана Ивановна Орачева, Благотворительный фонд В. Потанина
  • Наталья Анатольевна Поппель, АО «Северсталь менеджмент»

С 13:00 - обзорная экскурсия по кампусу в сопровождении студентов-волонтеров. Вы познакомитесь с его историей, посетите отреставрированные и вновь отстроенные корпуса, узнаете о новых технологиях, применяемых в обучении.

«Михайловская дача» - уникальное историческое место, сочетающее классическую архитектуру и инновации, природный парк и передовые технологии.

В 2015 году, когда дворцово-парковому ансамблю «Михайловская дача» исполнилось 165 лет, здесь начался первый учебный год студентов-бакалавров по направлению «Менеджмент».

В кампусе для вас открыты кафе и столовая.

Подробная информация об этом и других мероприятиях секции «Образование» СПбМКФ на сайте секции http://culturalforum.spbu.ru            (812) 3636 044

priglashenie_15dek_mkf_mihailovka.docx214.93 КБ