Дизайн Большого Университета

С 29 апреля по 17 мая в  ведущем центре дизайна Санкт-Петербурга - Галерее Дизайна / bulthaup пройдет выставка студенческих работ кафедры дизайна Факультета искусств СПбГУ.
Основная идея выставки – показать особенности  развития Школы графического дизайна в среде классического университета и в контексте современного искусства.
В экспозицию войдут лучшие студенческие работы и дипломные проекты за последние два года в области графического и мультимедийного дизайна, печатной графики, а также графические и   живописные работы, выполненные в творческих мастерских.  Всего  будет представлено около трехсот творческих  работ.

13 и 15 мая в 17.00 в рамках работы выставки пройдут мастер-классы и презентации авторских методик ведущих преподавателей творческих дисциплин кафедры дизайна.

Открытие выставки:  26 ноября в 17.00

Адрес: Галерея Дизайна / bulthaup.
Большая Конюшенная улица, дом 2, 3 этаж

Дизайн Большого Университета