Конкурс молодых дизайнеров на разработку логотипа "Хочу в Гатчину!"

Для участия в конкурсе приглашаются дизайнеры в возрасте до 35 лет (студенты профильных ВУЗов и факультетов, сотрудники дизайнерских агентств, фрилансеры), проживающие, учащиеся или работающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Будущий логотип призван стать одним из официальных логотипов ГМЗ «Гатчина» и послужить визуальной основой для современных, энергичных, открытых коммуникаций музея со своими аудиториями. Организаторы конкурса ждут ярких, эмоциональных и притягательных работ, способных найти отклик среди молодых, активных, требовательных посетителей музея и его мероприятий.

Победителей конкурса ждут призы. С автором работы, занявшей 1 место, будет заключен контракт на разработку фирменного стиля музейного проекта «Хочу в Гатчину!».

Работы принимаются до 28 февраля 2016 года.

Знакомьтесь с условиями конкурса на сайте. Для того чтобы принять участие в конкурсе, заполните анкету и загрузите свою работу.

Партнёры проекта:

• Санкт-Петербургский Союз дизайнеров
  • Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица
  • Факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета
  • Факультет изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена
  • Международная Школа Дизайна в Санкт-Петербурге
  • Школа шрифтового дизайна Сергея Рассказова
  • Центр искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы»
  • Благотворительный фонд «Антон тут рядом»

Информационная поддержка:

Спонсоры проекта:

Вступайте в группу конкурса, чтобы быть в курсе событий
vk.com/gatchina250

Конкурс молодых дизайнеров на разработку логотипа "Хочу в Гатчину!"