Магистрант Олеся Павлова в финале конкурса «Start-up СПбГУ»

Приглашаем всех желающих прийти на заседание Экспертного совета, чтобы поддержать Олесю и ее команду, услышать выступления финалистов и первыми узнать, какой студенческий start-up проект станет победителем и получит главный приз – 250 тысяч рублей.

Финал конкурса «Start-up СПбГУ» состоится 28 ноября 2016 года в Петровском зале главного здания СПбГУ по адресу: Университетская наб., д. 7-9. Начало в 16.00 часов.

Для справки: Конкурс междисциплинарных студенческих проектов «Start-up СПбГУ» проходит в этом году первый раз при поддержке эндаумент-фонда СПбГУ.

Участники конкурса – студенты всех образовательных направлений Университета. Перед конкурсантами была поставлена непростая задача – собрать команду студентов СПбГУ от трёх до пяти человек, включающую не менее трёх представителей несмежных направлений или специальностей, и создать оригинальный, наукоёмкий и коммерчески перспективный start-up проект.