Начинается набор в Школу Лидерства СПбГУ

Если Вы заканчиваете университет в 2013 г. (магистратура, специалитет) и видите себя в будущем успешным предпринимателем или руководителем, примите участие в специальной тренинговой программе «Школа Лидерства СПбГУ».

Школа Лидерства СПбГУ – это:

● Инновационная программа развития лидерских качеств;
● Опытные бизнес-тренеры, регулярные встречи с лидерами бизнеса;
● Индивидуальная программа развития и планирования карьеры для наиболее успешных участников;
● Испытания, стажировки и работа в лучших компаниях;
● Инвестиции для перспективных бизнес-проектов;
● Бесплатное обучение для студентов СПбГУ

• При отборе мы отдаем предпочтение студентам, изучающим точные науки и технические дисциплины, но наши двери открыты для всех специальностей.
  • Все тренинги и мероприятия Школы Лидера проводятся в выходные дни и вечернее время.
  • Чтобы принять участие в программе, необходимо написать письмо с мотивировкой участия в консультационный центр факультета психологии center@psy.pu.ru (в теме письма укажите «ШЛ») и принять участие в организационном собрании (регистрация участников Школы Лидерства).
  • Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://vk.com/leadingschool