Открыт набор на образовательно-исследовательскую программу Game|Changers

Открыт набор на образовательно-исследовательскую программу Game|Changers, посвященную изучению бизнеса в сфере информационных технологий. Программа стартует в сентябре 2012 г. в Санкт-Петербурге и включает в себя занятия с экспертами в области ИТ, трансфера технологий, маркетинга и менеджмента, работу над проектами, стажировки в ведущих ИТ компаниях, бизнес-инкубаторах и венчурных фондах.

Первый год Game|Changers состоит из базового курса по введению в индустрию ИТ и специализированных треков по направлениям: биоинформатика, цифровые производственные лаборатории, ИТ в банках и электронные платежи, экосистемы и предпринимательство, будущее образования. Участники программы также смогут получить практический опыт в журналистике и аналитике в сфере технологического бизнеса и науки. Второй год посвящен работе над выпускными проектами.

К участию приглашаются студенты различных специальностей, а также аспиранты и недавние выпускники (20 бесплатных мест по конкурсному отбору). Для студентов программа Game|Changers – это возможность найти свое место в индустрии ИТ, общение с ведущими специалистами и руководителями организаций-партнеров, проектная работа над реальными задачами и стажировки.

Среди партнеров Game|Changers: РВК, JetBrains, i-Free, EMC2, Deloitte, бизнес-инкубаторы “Ингрия”, QD при НИУ ИТМО, HSE{Inc} при НИУ ВШЭ и другие. Рабочие языки: русский и английский.


Подача заявок до 14 сентября 2012. Подробности – http://gamechangers.ru.

 

Открыт набор на образовательно-исследовательскую программу Game|Changers