Открытие традиционной петербургской биеннале дизайна «Модулор»

Уважаемые коллеги, выпускники, студенты!

Приглашаем вас на открытие тринадцатой петербургской биеннале  дизайна «Модулор» 30 ноября в 16.00 по адресу: СПб, Большая Морская ул., 18, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна.

Кафедра дизайна традиционно представляет на биеннале экспозицию студенческих работ. В этом году будут представлены дипломные и курсовые проекты в области дизайн-графики, оформления печатных изданий, детской книги, мультимедийного дизайна за 2011-2013 гг.

Преподавательский коллектив кафедры трижды становился призером петербургской Биеннале дизайна «Модулор» (серебряный, золотые дипломы, Гран-при «Модулор 2011»).

Также в рамках конференции «Время дизайна» в дни работы выставки состоится презентация авторских методик ведущих преподавателей по дизайн-проектированию, живописи, цифровой графике, коммуникативным технологиям в дизайне, мультимедийному дизайну кафедры дизайна.

www.arts.spbu.ru,   www.behance.net/spbgu

e-mail: spbudesign@gmail.com, design-fil@yandex.ru

Открытие традиционной петербургской биеннале  дизайна «Модулор»