Приглашаем на экзамены по актерскому мастерству!

Традиционно студенты образовательной программы «Актерское искусство» завершают сессию экзаменом по актерскому мастерству. Приглашаем преподавателей, студентов, родителей и друзей увидеть, чему научились наши студенты.

Расписание проведения экзаменов:

• 1 курс, мастерская народного артиста РФ, члена Союза театральных деятелей, члена Союза кинематографистов, профессора кафедры театрального искусства СПбГУ Вадима Владимировича Лобанова – 27 января, начало в 13.00, ауд.104;

• 2 курс, мастерская заслуженного артиста РФ, члена Союза театральных деятелей, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ Анатолия Юрьевича Пузырёва – 25 января, начало в 13.00, ауд. 106;

• 3 курс, мастерская кандидата искусствоведения, члена Союза театральных деятелей, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ Виолетты Георгиевны Баженовой и члена Союза театральных деятелей, ст. преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ Семена Хацкелевича Фридлянда – 26 января, начало в 15.00, ауд. 103.

Адрес проведения: 10-я линия В.О., д.49, Санкт-Петербургский государственный университет.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.