Приглашаем на спектакль наших студентов-актеров

26 апреля в студенческом театре на Васильевском обучающиеся образовательной программы «Актерское искусство» представят свой дипломный проект – спектакль «Вышел месяц из тумана» по мотивам пьесы Нины Садур «Нос».

Само представление студенты описывают как «современная история с элементами мистики». Все роли исполняют обучающие актёрского курса Евгения Рафаиловича Ганелина, заслуженного артиста РФ, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ. Режиссером спектакля выступил Константин Гершов, доцент СПбГУ, преподаватель по мастерству артиста в драматическом театре и кино, Заслуженный работник культуры РФ.

Начало в 19.00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49. ауд.107, Санкт-Петербургский государственный университет.
Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем всех желающих!

Приглашаем на спектакль наших студентов-актеров