Приглашаем на спектакль «Улица Гофмана, Тринадцать»!

Обучающиеся образовательной программы «Актерское искусство» СПбГУ приглашают на просмотр своих творческих проектов в студенческой театр «На Васильевском».

18 октября в 19.30 студенты мастерской доцента Виолетты Баженовой и старшего преподавателя Семена Фридлянда покажут спектакль «Улица Гофмана, Тринадцать». Пьеса поставлена по рассказу Владимира Набокова «Сказка», режиссером выступила старший преподаватель Мария Александрова.

Вход свободный. Требуется предварительная запись в группе: https://vk.com/spbutheatre

Место проведения: Санкт-Петербург, 10-линия В.О., д.49, Студенческий театр «На Васильевском» СПбГУ.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на спектакль «Улица Гофмана, Тринадцать»!