Приглашаем на спектакль «Улица Гофмана, ТРИНАДЦАТЬ»

16 декабря в СПбГУ наши студенты-актеры исполнят спектакль «Улица Гофмана, ТРИНАДЦАТЬ», поставленный по рассказу Владимира Набокова «Сказка». В главных ролях обучающиеся выпускного курса мастерской доцента Виолетты Баженовой и старшего преподавателя Семёна Фридлянда (кафедра театрального искусства).

Режиссёром представления выступила Александра Иванова, ассистентом режиссёра – Елена Кауц, хореографом – Людмила Садовникова.

Начало в 19:00, вход в зал после начала спектакля запрещён.

Место проведения: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О, д.49, ауд. 107.

Вход свободный, но ввиду ограниченного числа мест необходима регистрация в группе ВКонтакте: https://vk.com/topic-43648323_36642609

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Аннотация

Как жить, если боишься жить? Как любить, если при виде миловидной женщины немеешь от робости и не смеешь взглянуть ей в лицо?

Так можно прожить всю жизнь...

Но жизнь Эрвина в одночасье стала сказкой: встретился чёрт в облике странной пожилой дамы и пообещал предоставить в полное распоряжение Эрвина всех женщин, которые ему понравятся. Завтра же.

Станет ли сказка действительностью? Исполнится ли мечта? Это Эрвин обязательно узнает.

Завтра.

В полночь.

На улице Гофмана, ТРИНАДЦАТЬ.

Приглашаем на спектакль «Улица Гофмана, ТРИНАДЦАТЬ»