Приглашаем на спектакли наших студентов-актеров!

Обучающиеся образовательной программы «Актерское искусство» СПбГУ приглашают на просмотр своих творческих проектов в «Студенческой театр на Васильевском» 28 июня.

Студенты представят спектакль «Оркестр» по пьесе Жана Ануя. Режиссером выступила Мария Евгеньевна Александрова, старший преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ. В постановке задействованы студенты мастерской кандидата искусствоведения, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ Виолетты Георгиевны Баженовой и старшего преподавателя кафедры театрального искусства СПбГУ, художественного руководителя петербургской театр-студии «Абажур» Семена Хацкелевича Фридлянда.

Начало в 15.00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, «Студенческий театр на Васильевском» Санкт-Петербургского государственного университета.

Для прохода в здание необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на спектакли наших студентов-актеров!