Приглашаем на спектакли наших студентов-актеров!

В октябре 2017 года обучающиеся образовательной программы «Актерское искусство» СПбГУ приглашают на просмотр своих творческих проектов в «Студенческой театр на Васильевском».

В мастерской доцента СПбГУ Виолетты Баженовой и старшего преподавателя Семена Фридлянда подготовлено два спектакля, режиссером которых стала старший преподаватель СПбГУ Мария Александрова.

• 7 октября в 19.00 студенты представят ‒ «Оркестр» по пьесе Жана Ануя,

• 10 октября в 19:30 ‒ «Улица Гофмана, Тринадцать» по рассказу Владимира Набокова «Сказка».

Студенты мастерской заслуженного артиста РФ, доцента СПбГУ Анатолия Пузырева 8 октября в 14.00 покажут спектакль по пьесе Марии Ладо «Очень простая история» в режиссуре Александра Иовлева.

Вход свободный. Требуется предварительная запись в группе: https://vk.com/spbutheatre

Место проведения: Санкт-Петербург, 10-линия В.О., д.49, Студенческий театр «На Васильевском» Санкт-Петербургского государственного университета.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на спектакли наших студентов-актеров!