Приглашаем на спектакли студентов-актеров СПбГУ

Обучающиеся образовательной программы «Актерское искусство» СПбГУ приглашают на свои спектакли – проекты выпускного курса, в которых задействованы студенты мастерской Евгения Рафаиловича Ганелина, Заслуженного артиста РФ, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ.

29 апреля в 18.00 состоится показ спектакля «Благословенный» по мотивам романа «Былое Иакова» из тетралогии «Иосиф и его братья» немецкого писателя Томаса Манна. Педагогом-режиссером выступила Александра Всеволодовна Иванова, старший преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ.

7 мая в 19.00 приглашаем на «Стеклянный зверинец» по одноименной пьесе американского драматурга Теннесси Уильямса.  Режиссер спектакля – Ксения Валентиновна Митрофанова, старший преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ.

«За все годы работы в театральных вузах я не видел ничего подобного, – отозвался о «Стеклянном зверинце» после предпремьерного показа Евгений Ганелин. – Так играют мастера, наученные жизнью, ничего подобного в СПбГУ не было. Потрясён! Счастлив! Завидуем! Блестящий общероссийский прорыв!».

Забронировать место на спектакль можно по ссылке: https://vk.com/topic-138296165_35301415

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, ауд.107, «Студенческий театр на Васильевском» Санкт-Петербургского государственного университета.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на спектакли студентов-актеров СПбГУ