Приглашаем на дипломные спектакли студентов-актеров СПбГУ

Обучающиеся актерского курса Заслуженного артиста РФ, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ Евгения Рафаиловича Ганелина приглашают на свои дипломные спектакли – проекты выпускного курса в «Студенческой театр на Васильевском».

25 мая – «Стеклянный зверинец» по одноименной пьесе американского драматурга Теннесси Уильямса в постановке Ксении Митрофановой, старшего преподавателя кафедры театрального искусства СПбГУ.

27 мая – «Валентинов день» по мотивам пьесы современного драматурга Ивана Вырыпаева, вольное продолжение пьесы Михаила Рощина «Валентин и Валентина». Режиссер – Ксения Митрофанова.

30 мая – «За чем пойдешь, то и найдёшь» по мотивам пьесы Александра Островского «Женитьба Бальзаминова» в постановке Константина Гершова, доцента СПбГУ, преподавателя по мастерству артиста в драматическом театре и кино, Заслуженного работника культуры РФ.

1 июня – «Вышел месяц из тумана» по мотивам пьесы Нины Садур «Нос». Само представление студенты описывают как «современная история с элементами мистики». Режиссер  – Константин Гершов.

3 июня – «Два дня Троянской войны. Рисунок на амфоре» по мотивам древнегреческой поэмы Гомера  в постановке Александры Ивановой, старшего преподавателя кафедры театрального искусства СПбГУ.

5 июня – «Благословенный» по мотивам романа «Былое Иакова» из тетралогии «Иосиф и его братья» немецкого писателя Томаса Манна. Режиссер  – Александра Иванова.

Вход на спектакли свободный. Необходима предварительная запись: https://vk.com/topic-43648323_35851613

Начало ВСЕХ спектаклей в 15:00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, ауд.107, «Студенческий театр на Васильевском» Санкт-Петербургского государственного университета.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на дипломные спектакли студентов-актеров СПбГУ