Приглашаем на спектакли студентов-актеров СПбГУ

Обучающиеся образовательной программы «Актерское искусство» СПбГУ приглашают на просмотр своих творческих проектов в «Студенческой театр на Васильевском».

21 мая студенты мастерской Заслуженного артиста РФ, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ Анатолия Юрьевича Пузырёва приглашают на последний показ спектакля «Очень простая история» по пьесе молодого киевского драматурга Марии Ладо. Режиссером-педагогом выступил Александр Вениаминович Иовлев, старший преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ.

Начало в 15.00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, ауд.106, «Студенческий театр на Васильевском» Санкт-Петербургского государственного университета.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем на спектакли студентов-актеров СПбГУ