Студенческий Благотворительный cоюз СПбГУ

Уважаемые студенты СПбГУ!!
Благотворительный фонд АдВита при информационной поддержке Студенческого Благотворительного союза СПбГУ проводит акцию по сбору средств для детей с гемотоонкологическими заболеваниями.
Это обычные дети, попавшие в необычную тяжёлую ситуацию. Семья, попавшая в такую сложную ситуацию, всегда сталкивается с серьёзными финансовыми затруднениями, ввиду большой стоимости лечения. К сожалению, система медицинского страхования не покрывает стоимость лечения полностью. Зачастую, для этого требуются дорогостоящие жизненеобходимые медикаменты. Объединившись, Мы можем помочь Маше Осиповой (http://advita.ru/MOsip1.php), Андрею Лукьянец (http://advita.ru/ALuk1.php) и Насте Васильевой (http://advita.ru/AnVas1.php) в их нелёгком пути к выздоровлению.


Для того чтобы помочь Вы можете перевести деньги с помощью удобного для Вас способа http://advita.ru/donation.php:
• Через Уникассу: Оплата кредитов и другие сервисы -> Далее (на второй странице) -> Благотворительные фонды (на третьей странице) -> Фонд Адвита (Ваше пожертвование будет направленно адресно, если вы укажете имя и фамилию больного): http://advita.ru/donation_unikassa.php
• Через телефонных операторов: https://www.mobi-money.ru/order/advita.
SMS вида: advita Сумма
На номера: 3116 (для оплаты с МТС), 3116 (для оплаты с Билайн), 3116 (для оплаты с МегаФон), 159 (для оплаты с TELE2).
• Через WebMoney и Яндекс Деньги: http://advita.ru/donation_webmoney.php, http://advita.ru/donation_yandex.php