Студенты представят дипломный проект – спектакль по пьесе Теннесси Уильямса

3 марта состоится премьера дипломного проекта обучающихся по образовательной программе «Актерское искусство» – спектакль «Стеклянный зверинец» по одноименной пьесе американского драматурга Теннесси Уильямса.

Педагогом-режиссером спектакля стала Ксения Валентиновна Митрофанова, старший преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ. В ролях ‒ студенты четвертого курса из мастерской Евгения Рафаиловича Ганелина, Заслуженного артиста РФ, преподавателя по мастерству артиста драматического театра и кино, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ.

«За все годы работы в театральных вузах я не видел ничего подобного, ‒ отозвался о спектакле после предпремьерного показа Евгений Ганелин. ‒ Так играют мастера, наученные жизнью, ничего подобного в СПбГУ не было. Потрясён! Счастлив! Завидуем! Блестящий общероссийский прорыв!»

Начало спектакля в 19.00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, ауд.107, Студенческий театр на Васильевском.
Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем всех желающих!

Для участия, пожалуйста, забронируйте места, пройдя по ссылке:

Студенты представят дипломный проект – спектакль по пьесе Теннесси Уильямса