Студенты СПбГУ представили проекты, посвященные экологии

25 и 26 сентября 2017 года в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского молодежного экологического форума прошла выставка дизайн-проектов студентов и выпускников кафедры дизайна СПбГУ.

В частности, в кампусе «Михайловская дача», на площадке которой проходил Форум, был представлен дипломный проект нашей выпускницы Юлии Колесниковой, посвященный графическому сопровождению Ботанического сада Университета. Работа была выполнена под научным руководством старшего преподавателя СПбГУ Анны Александровны Дрига (кафедра дизайна).

Справка

Санкт-Петербургский Всероссийский молодежный экологический форум – масштабное мероприятие, которое объединило студентов, волонтеров, молодых специалистов и ученых, будущих юристов в области экологии и природоохранной деятельности с представителями региональной и федеральной власти, бизнеса, природоохранных и надзорных органов, экологических фондов, специалистами в области экологического мониторинга и аналитикам.