В СПбГУ пройдет Рождественская выставка работ преподавателей и студентов направления «Искусства»

18 декабря в Университете откроется художественная выставка, посвященная Рождеству и Новому году.

На экспозиции можно будет увидеть работы преподавателей СПбГУ: живописцев, графиков, дизайнеров, мастеров декоративно-прикладного искусства, художников кино и телевидения, – всего более тридцати произведений, исполненных в разных техниках и стилях. Добавит праздничного настроения посетителям выставки и традиционная экспозиция арт-объектов «Ёлки», созданных студентами-дизайнерами. Все ее экспонаты являются участниками благотворительной акции в пользу детей, страдающих от буллезного эпидермолиза – редкого генетического заболевания, при котором каждая ссадина становится серьезной травмой.

Место проведения: СПбГУ, Университетская наб., 7/9, выставочный зал.
Торжественное открытие экспозиции в 16:00.

Выставка будет работать до 11 января 2018 года.