Выставка арт-объектов «Елки»

Накануне новогодних праздников с 12 по 30 декабря 2012 года в ведущем центре дизайна Санкт-Петербурга - Галерее Дизайна / bulthaup открывается благотворительная выставка арт-объектов «Елка», подготовленная кафедрой дизайна Факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета.

         В экспозицию вошли  арт-объекты, живопись и графика, выполненные студентами-дизайнерами. Каждый из представленных авторов по-своему передал ожидание Нового года, и, вместе с тем, все работы объединяет заряд позитивной творческой энергии, эксперименты с фактурой материала и поиск новой формы знакомого с детства новогоднего символа.

         Каждому из гостей выставки также будет предоставлена возможность стать соучастником доброго предновогоднего волшебства: все арт-объекты, выставленные в экспозиции являются участниками благотворительной акции  в пользу «детей-бабочек» — детей, страдающих буллезным эпидермолизом. Все средства от продажи уникальных авторских елок, созданных студентами  будут перечислены в благотворительный фонд "Бэла".

Открытие выставки: 12 декабря в 19.00

Адрес: Галерея Дизайна / bulthaup.

Большая Конюшенная улица, дом 2, 3 этаж

Выставка арт-объектов «Елки»