ИА «Росбалт»: выпускница СПбГУ Алина Пайлозян – об обучении графическому дизайну и своем творческом пути

Художник Алина Пайлозян родилась в 1992 году в Ереване, в 2012 году закончила образование на факультете искусств СПбГУ по специальности «графический дизайн», где училась живописи у Владимира Загорова. С 2014 года она является членом Союза художников IFA SPB. В ее активе многочисленные групповые и персональные выставки в различных галереях и арт-пространствах.

В интервью обозревателю «Росбалта» Алина Пайлозян поделилась своими мыслями о технологическом прогрессе, творческих суевериях и жизни вне шумного города.

Источник