Информация о поселении перед началом учебного года

С 25 августа 2019 года начинается поселение иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в Университет в 2019 году.

Поселение в общежития Университета осуществляется в соответствии с приказом "О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ в 2019/20 учебном году" и Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ.

Положение составлено с учетом мнения Студенческого совета СПбГУ и утверждено приказом первого проректора. Вопросы, не имеющие отношение к поселению, а касающиеся проживания в общежитиях (например, об оснащении комнат и общежитий, о правилах проживания в общежитиях, о работе начальников участков общежитий и т.п.), следует адресовать соответствующему должностному лицу СПбГУ: начальнику Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Д.В. Михайлову в Виртуальной приёмной. Более подробную информацию о расположении общежитий, а также об условиях проживания в них, вы можете получить на портале СПбГУ.

o_poselenii_v_obshchezhitiyah.docx20.53 КБ