Наша студентка – победитель студенческой Интернет-олимпиады по профилю «Техника и технологии»

В ноябре состоялся второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по технике и технологии. В числе лучших оказалась обучающаяся третьего курса программы «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук» Алиса Микрюкова.

Второй тур олимпиады прошел в дистанционном режиме в формате онлайн-тестирования. Всего по всем дисциплинам участие в состязании приняли 1927 студентов из 102 вузов и филиалов вузов России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

Поздравляем Алису с высоким результатом!