Наши преподаватели выступят на Московском международном салоне образования

Санкт-Петербургский университет примет участие в ежегодной выставке «Московский международный салон образования», которая состоится с 23 по 24 марта.

Х Московский международный салон образования — крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

В программе запланирована серия онлайн-мероприятий, часть из которых проведут наши преподаватели. Заведующий кафедрой информационных систем в искусстве и гуманитарных науках СПбГУ профессор Николай Борисов расскажет об образовательной программе «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук», а старший преподаватель СПбГУ Евгения Петрашень (кафедра дизайна) – о деятельности Музейно-архитектурной клиники Университета.

Материалы доступны к просмотру уже сейчас.

Наши преподаватели выступят на Московском международном салоне образования