Наши выпускники ‒ победители международного анимационного конкурса

В рамках VIII международной ассамблеи анимации, которая прошла в Санкт-Петербургской академии имени А. Л. Штиглица, прошел конкурс студенческих работ.

В конкурсе могли быть представлены работы, которые выполнены за последние три года и не демонстрировались до этого на фестивальных и конкурсных площадках. Одна работа может быть представлена не более чем в одной номинации.

В число победителей конкурса вошли наши выпускники образовательной программы «Дизайн», представившие на конкурс свои дипломные проекты.

Диплом II степени в номинации «Рекламный ролик (до 1 мин)» был вручен Ли Сяо за видеоработу к выставке вышивки «Каллиграфия нитью», руководителями которой стали старшие преподаватели кафедры дизайна СПбГУ Екатерина Витковкая и Иляна Маховикова.

Ши Веньчжен получил диплом III степени в номинации «Авторское анимационное произведение (до 7 мин)» за авторский анимационный проект «Космос», руководителями которого выступили старшие преподаватели кафедры дизайна СПбГУ Иляна Маховикова и Юлия Лапутенко.

Поздравляем наших выпускников и их руководителей и желаем им дальнейших успехов!

Наши выпускники ‒ победители международного анимационного конкурса