О въезде в РФ иностранных обучающихся СПбГУ

В виртуальную приемную поступил вопрос: «Здравствуйте, я являюсь студентом факультета искусств, и у меня по программе есть онлайн-курс «финансовая грамотность» на платформе «Открытое образование». В проверочных и контрольных работах к курсу есть вопросы и термины, которые не рассматривались ни в видео, ни в конспектах, ни в презентациях курса, следовательно решить такие задания без доступа к интернету и самостоятельного изучения темы на сторонних ресурсах нереально. Возникают вопросы:
1) Почему курс составлен так, что информации, полученной во время изучения его материалов, недостаточно для выполнения тестовых заданий к нему? Ведь это означает, что система оценивания курса некорректна и студент без профильного образования по теме курса заведомо лишен шанса сдать итоговый тест хорошо?
2) Будут ли такие вопросы, содержащие информацию, которой не было в материалах курса, включены в итоговый тест? И если да, почему? Это ведь указывает на то, что курс составлен неправильно. Шанс успешной сдаче итогового тест уменьшается.
3) Почему создатели курса никак не реагируют на обсуждения студентов тех же самых вопросов, что я задала в этом обращении?
Прошу дать конкретные ответы на конкретные вопросы и объяснить сложившуюся ситуацию».

С ответом на данный вопрос можно ознакомиться на сайте виртуальной приемной СПбГУ