Открытие выставки Владимира Загорова и Анастасии Фомичёвой

16 августа в Центральной городской  публичной библиотеке им. В. В. Маяковского состоится вернисаж выставки работ универсантов.

Будут представлены творческие произведения Владимира Загорова и Анастасии Фомичёвой. Владимир Загоров — член Союза художников России, старший преподаватель СПбГУ, выпускник Академии художеств имени Репина (кафедра монументальной живописи). Анастасия Фомичёва — член Союза художников России, выпускница СПбГУ (кафедра графического дизайна).

На выставке будут представлены работы разных лет: арт-объекты, графика, живопись, авторские книги. Выставка будет работать до 4 сентября 2022 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20, Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского, Невский ART.

Открытие выставки Владимира Загорова и Анастасии Фомичёвой