Продолжается регистрация на конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»

Уважаемые выпускники и студенты! Вы можете сделать интересный и креативных дизайн проект? Вас привлекает идея «засветить» свои проекты в СМИ и в среде опытных, именитых дизайнеров Петербурга? Тогда принимайте участие в Конкурсе «Атмосфера-Profi»! Этот городской конкурс создан для выявления новых имен в мире интерьерного дизайна. Его создатели и партнеры – такие мощные бренды как Piemme Valentino, Versace, Bardelli, Trend, Florim, Duravit, Smeg, Nolte. Поддержку конкурсу оказывает Комитет по Градостроительству и Архитектуре Петербурга и городской Союз Архитекторов. В этом году организаторы – компания «Кераматика и Салон элитной плитки, керамогранита, сантехники «Атмосфера» - предлагают создать дизайн-проект на базе реального дома в элитном коттеджном поселке Osko-Village. Конструкция «фархверк» с одной стороны, делает задачу, сложнее, а с другой – позволит проявить талант, изобретательность и дизайнерские навыки. На выполнение проекта дается три месяца. Подробная информация – на сайте конкурса http://promo.salonatmosfera.ru.

Призовой фонд солидный. Это поездки в Италию и в Германию, публикации в интерьерных СМИ, посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане - iSaloni  и т.д.

Организаторы и партнеры проводят в рамках конкурса практические обучающие блоки. Участники посещают дом в Osko-Village. Далее изучают тонкости применения отделочных материалов. Посещают шоу-румы брендов Smeg и Nolte. Учатся правильному осмечиванию, консультируются у представителей фабрик и.т.д.

Сдача проектов назначена на вторую половину октября. После этого жюри путем голосования определит лучшие 10 проектов, которые станут участниками полуфинала. Проекты будут оцениваться с точки зрения соответствия заявленным конкурсным требованиям, инновационной креативности, выполнимости и экономичности.

В середине ноября состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Место защиты – Большой выставочный зал в Музее прикладного искусства Санкт-Петербургской академии им. А. Л. Штиглица.

Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится 30 ноября.

По вопросам участия звоните по тел. (812) 578-77-79 (доб.122). Официальная страница конкурса: http://salonatmosfera.ru (рубрика «Конкурс Атмосфера-Profi»). Желающих принять участие в Конкурсе просим присылать заявки в свободной форме в группе в Контакте.

Продолжается регистрация на конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»