заседание Студенческого совета 22.04.2014

   22.04.2014 состоялось заседание Студенческого совета Факультета искусств, а 29.04.2014 — обсуждение с участием зам. председателя Ученого совета факультета и актива Студенческого совета факультета вопросов, касающихся порядка назначения повышенной академической стипендии и системы критериев для назначения повышенной академической стипендии.

   В процессе обсуждения выяснилось, что действующая система критериев и баллов, была утверждена на заседании Ученого совета СПбГУ 10.02.2014 Постановлением «Об определении размера повышенной государственной академической стипендии» и опубликована на сайте СПбГУ.

   Критерии на данный момент полностью соответствуют принципам оценки достижений студентов факультета искусств в соответствующих областях.

   На данный момент студенческий совет факультета занимается разработкой «Инструкции к заполнению анкет на получение повышенной академической стипендии» с тем, чтобы студенты имели четкие рекомендации по заполнению анкет (какое достижение к какому критерию относится и каким документом подтверждается). Так же в инструкции будут описаны те или иные специфики кафедр, которые следует учитывать при заполнении анкет на получение повышенной академической стипендии.