Студентка-реставратор СПбГУ признана лучшей в художественном творчестве

В Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса премий «Студент года — 2021». В номинации «Лучший в художественном творчестве» одержала победу обучающаяся СПбГУ Анастасия Щеглова — член Творческого союза художников России и Международной федерации художников.

В этом году Анастасия стала победителем и призером 15 всероссийских и международных конкурсов, а также была признана автором лучшей работы X Всероссийского конкурса социальной рекламы «Взгляд молодых» в номинации «Здравствуй». Универсантка занимается волонтерской деятельностью в социальной и культурной сферах, а также принимает участие в реставрации иконы Крещения, декоративного фрагмента носовой части линейного корабля «Александр Невский» и произведений фресковой живописи.

Студентка-реставратор СПбГУ признана лучшей в художественном творчестве