Студентка СПбГУ стала лауреатом престижного музыкального конкурса

С 15 по 20 мая в Северной столице проходил I Всероссийский фестиваль-конкурс «Звезда, рожденная в Петербурге». В номинации «Фортепиано» диплом III степени получила Вера Чудинова, студентка образовательной программы «Музыкально-инструментальное искусство» (педагог – доцент СПбГУ Галина Константиновна Жукова).

Участниками I Всероссийского фестиваля-конкурса «Звезда, рожденная в Петербурге» стали молодые пианисты, эстрадно-академические вокалисты, ансамбли (фортепианные, народные, духовые, смешанные составы), а также оркестры  (духовые и народные). Первый фестиваль-конкурс посвящен творчеству Вадима Давидовича Бибергана, советского и российский композитора, члена Союза композиторов Санкт-Петербурга, народного артиста Российской Федерации.

Студентка СПбГУ стала лауреатом престижного музыкального конкурса