В СПбГУ пройдет выставка из собрания методического фонда факультета искусств

3 июня в 12:00 в выставочном зале Здания Двенадцати коллегий  состоится открытие выставки из собрания методического фонда факультета искусств. В экспозиции представят учебные студенческие работы, созданные под руководством
преподавателей.

Яркая и динамичная выставка призвана отразить многообразный творческий мир факультета. Зрители смогут увидеть работы студентов различных направлений: «Декоративно-прикладное искусство», «Станковая живопись», «Графический дизайн», «Дизайн среды» и «Художник кино и телевидения». Среди экспонатов будут выставлены не только живописные работы, но и объемные композиции, гобелены, керамика, психологические и драматические композиции художников кино.

Выставку можно будет посетить с 3 по 30 июня по будним дням. Время работы – с 11:00 до 18:00. Место проведения: Университетская набережная, 7-9-11.