ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕСТ В ОБЩЕЖИТИЯХ ДЛЯ СТУДНТОВ I КУСРА
Уважаемые первокурсники, их родители и обучающиеся старших курсов!
С 25 августа 2013 года начинается поселение иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в университет на 1 курс. Если у вас возникают вопросы, связанные с порядком поселения, вы можете задать их в аудитории 5-Л «Лабиринт (Университетская набережная, 11)
Поселение в новом учебном году будет осуществляться в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студгородка СПбГУ, с содержанием которого можно ознакомиться на нашем сайте: students.spbu.ru
Более подробную информацию о поселении в общежития, о расположении общежитий и отделов поселений, а также о многом другом, связанном с процессом поселения, Вы можете получить на сайте Студенческого городка СПбГУ: campus.spbu.ru
СПРАВКА:
23-24 августа на сайте будет опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на 1 курс, в котором напротив Ф.И.О. будет указан номер общежития, в котором предоставляется место в общежитии с 25.08.2013. С этого дня и далее в течение 14 дней вам потребуется приехать в указанное общежитие для поселения.
Адреса общежитий:
- Общежитие № 1 - ул. Кораблестроителей, д.20 к.1
- Общежитие № 2 - ул. Кораблестроителей, д.20 к.2
- Общежитие № 3 - ул. Кораблестроителей, д.20 к.3
- Общежитие № 4 - ул. Шевченко, д.25, корп.1
- Общежитие № 5 - ул. Шевченко, д.25, корп.2
- Общежитие № 17 - 5-я линия, д.66
- Общежитие № 18 - 8-я линия, д.77a
- Общежитие № 19 - ул. Капитанская, д.3
- Общежитие № 9 - ул. Халтурина, д. 15/2
- Общежитие № 10 - ул. Ботаническая, д.66/2
- Общежитие № 12 - ул. Ботаническая, д.66/3
- Общежитие № 13 - ул. Ботаническая, д.66/4
- Общежитие № 14 - ул. Ботаническая, д.64/2
- Общежитие № 15 - ул. Ботаническая, д.64/3
- Общежитие № 16 - ул. Ботаническая, д.64/4
- Общежитие № 20 - ул. Ботаническая, д.70/1
- Общежитие № 21 - ул. Ботаническая, д.70/2
- Общежитие № 22 - ул. Ботаническая, д.70/3
- Общежитие № 23 - ул. Ботаническая, д.70/4
ВНИМАНИЕ!
В списке на поселение с 25.08.2013 будут указаны те обучающиеся 1 курса, которые при поступлении указывали, что нуждаются в общежитии, и при этом:
- приказ о зачислении издан до 23.08.2013;
- указали в заявлении при поступлении в графах «Регион», «Адрес прописки» и «Адрес регистрации» адреса не в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (см. ниже уточнения).
- Обучение по очной форме.
Для поселения в общежитии Студгородка СПбГУ иногородним обучающимся необходимо представить в отделе поселения следующие документы:
- Паспорт,
- Справку о флюорографии (или справка по форме №086 с указанием сведений о ФЛГ)
ВНИМАНИЕ! Студенты, обладающие инвалидность 3 группы, для поселения в общежития ВУНК должны предоставить в Управление по работе с молодежью скан справки об инвалидности и сопроводительное письмо на адрес эл. почты urm@spbu.ru
Attachment | Size |
---|---|
Список для поселения в общежитие | 496 KB |
- 2391 reads