В Кронштадте открылась выставка картин студентов СПбГУ

Выставка «Кино-картины» призвана отразить многообразный мир художественных направлений мастерства факультета искусств. На ней представлены работы, которые уже могут выступать как рабочий материал при производстве кинофильмов, так и самостоятельными объектами искусства. Тематика проектов обширна и разнообразна. Количество направлений, которые студенты демонстрируют в своих работах действительно уникально, что синтезирует все виды искусств, адаптируя различные аспекты кинематографии к человеку. Здесь каждый посетитель сможет не просто взглянуть на творческие работы, но и прожить историю, изображенную на кино эскизах.

Выставка будет открыта по 22 марта. Часы работы: понедельник-пятница с 14:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 17:00, выходной – воскресенье.

Адрес проведения выставки: г. Кронштадт, пр. Ленина, д. 57.

В Кронштадте открылась выставка картин студентов СПбГУ