Студенты СПбГУ представят спектакль по мотивам романа Томаса Манна

28 февраля обучающиеся по образовательной программе «Актерское искусство» представят свой новый проект – спектакль «Благословенный» по мотивам романа «Былое Иакова» из тетралогии «Иосиф и его братья» немецкого писателя Томаса Манна.

Педагогом-режиссером спектакля стала Александра Всеволодовна Иванова, старший преподаватель кафедры театрального искусства СПбГУ. В ролях ‒ студенты из мастерской Евгения Рафаиловича Ганелина, Заслуженного артиста РФ, преподавателя по мастерству артиста драматического театра и кино, доцента кафедры театрального искусства СПбГУ.

Начало в 19.00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, ауд.107, Студенческий театр на Васильевском.
Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем всех желающих!

Студенты СПбГУ представят спектакль по мотивам романа Томаса Манна