Онлайн-выставка дипломных проектов ООП «Графический дизайн»

Онлайн-выставка дипломных проектов ООП «Графический дизайн» СПбГУ впервые «открылась» в 2020 году и в течение пяти лет пополняется ежегодно. По формату – это сайт, который готовится в ходе преддипломной практики студентами бакалавриата и магистратуры под руководством преподавателя; по содержанию – методический и представительский фонд работ.
Каждый студент создает страницу сврего проекта по заданной структуре, кастомизируя и «вписывая» страницу в проект. Заглавная часть страницы неизменна и предлагает навигацию по группам выпуска в форме выпадающего списка авторов, а также ссылки на выставки предыдущих лет. На странице указаны тема и авторы проекта, показан проект, дано краткое введение в проект, описаны концепция, результаты, значимость, представлены презентация и автореферат проекта. Страницы года связаны титульной страницей с интерактивным представлением работ.

Онлайн-выставка дипломных проектов ООП «Графический дизайн»