Открыта регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

В 2022/23 учебном году принять участие в олимпиаде могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Цель проекта — поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать профессиональную карьеру, ведь дипломанты также могут пройти стажировку в одной из ведущих компаний — партнеров олимпиады.

Сильнейшие участники состязания (бронзовые, серебряные и золотые медалисты) получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

• Регистрация открыта и продлится с 29 сентября по 15 ноября.

В VI сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» Санкт-Петербургский государственный университет стал вузом-организатором олимпиады по четырем направлениям: «География», «Лингвистика», «Филология» и «Юриспруденция».

Открыта регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»