Стартовал новый сезон олимпиады «Я – профессионал»

Прием заявок открыт с 27 сентября по 14 ноября. Участниками олимпиады могут стать обучающиеся программ бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также получающие базовое и специализированное высшее образование.

Санкт-Петербургский университет третий раз подряд вошел в число рекордсменов по количеству направлений среди 35 вузов — организаторов студенческой олимпиады «Я — профессионал». В седьмом сезоне соревнования студенты могут проявить себя в 73 направлениях, четыре из них проведет СПбГУ. Среди них ставшие уже традиционными для Университета «География» и «Юриспруденция», а также два новых ключевых направления — «История и культура России» и «Языкознание и литературоведение».

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте олимпиады, выбрать конкурсное направление и загрузить документ, подтверждающий статус студента одного из университетов России.

Актуальная информация об олимпиаде доступна в разделе на сайте СПбГУ, а также в социальных сетях.

Стартовал новый сезон олимпиады «Я – профессионал»