XVIII фотовыставка «Петербург – в мире, мир в Петербурге…»

Работы будут приниматься до 25 октября.

14 ноября отмечается Международный день толерантности. В его рамках в Таврическом дворце состоится церемония открытия XVIII фотовыставки работ обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета и вузов Санкт-Петербурга, представителей иностранных государств, стран Содружества Независимых Государств и Российской Федерации «Петербург — в мире, мир — в Петербурге...».

Прием фотографий осуществляется по следующим номинациям:

• Мой далекий дом
  • «Город над вольной Невой...» (глазами иностранцев)
  • Мгновения студенческой жизни...
  • Дружба без границ
  • Многонациональный Петербург

Работы всех номинаций должны тематически соответствовать названию конкурса «Петербург — в мире, мир — в Петербурге...» и быть посвящены вопросу международных связей Санкт-Петербурга. На каждую тему один участник может представить не более трех фотографий, т.е. на конкурс может быть представлено до 15 фотографий от одного автора.

Подробности и правила оформления фотографий можно узнать по ссылке.

XVIII фотовыставка «Петербург – в мире, мир в Петербурге…»