Интернациональная команда Brandson & Total Identity приглашает на работу

Интернациональная команда Brandson & Total Identity входящая в сеть Total Identity Group с центральным офисом в Амстердаме и являющаяся членом АБКР приглашает на работу:

- руководителя проектов;

- креативного графического дизайнера;

- дизайнера-архитектора.

В нашем активе 15, а вместе с Total –50 лет успешной работы в Европе и в России.

 

Руководитель проектов

Чего мы ждем от вас? Конечно же, суперспособностей и суперсилы, прирожденного инстинкта продавать, объемного и многоканального мышления для ведения сразу нескольких крутых проектов, оригинальных идей в области тайм-менеджмента и личной эффективности, развитого эмоционального интеллекта для успешной коммуникации с клиентами, знание основных идей и концепций маркетинга цифровой эпохи.

Что от вас потребуется? Активность, эффективность и маниакальность (в хорошем смысле!).

Что мы можем дать? Комфортный график, приятные бонусы, крупные  международные и федеральные проекты, прекрасный коллектив, обучение, офис с видом на Преображенский собор, а, и в  нашей команде вы сможете создать собственный культ – Вас будут почитать клиенты, побаиваться конкуренты и любить коллеги.

Присылайте резюме на почту: info@brendson.com

 

Креативный графический дизайнер

Кого мы ищем? Опытного, плодотворного, изобретательного, творчески независимого и теоретически подкованного практика графического дизайна. Если вы умеете ударно работать и не менее ударно отдыхать, если вы – командный игрок по природе, и лучшее свидетельство вашей исключительности – это ваши работы, и если брендинг для вас – не пустой звук, а смысл жизни, - добро пожаловать к нам.

Что мы готовы предложить? Достойное вознаграждение, потрясающий коллектив, офис в центре города, рядом с квартирой, из которой не выходил Бродский, и бесконечные возможности развития – финансового, творческого и духовного!

Резюме присылайте на почту: info@brendson.com

 

Дизайнер-архитектор

В офис в Санкт- Петрбурге требуется дизайнер-архитектор.

Кого мы ищем? Опытного, плодотворного, подкованного практика с портфолио. Если вы умеете ударно работать над классными  интерьерными проектами, если вы – командный игрок по природе, и лучшее свидетельство вашей исключительности – это ваши работы - добро пожаловать к нам.

Что мы готовы предложить? Достойное вознаграждение, потрясающий коллектив, офис в центре города и бесконечные возможности развития – финансового, творческого и духовного.

Ждем резюме: pr@brendson.com с пометкой: AD wanted

Требования:

Высшее архитектурное (художественное) образование;

Опыт работы от 3 лет, внимание к деталям, скорость;

Наличие в личном Портфолио общественных интерьеров;

Необходимые знания и навыки:

- владение 3D Studio MAX + V-Ray, Photoshop, AutoCAD, CorelDRAW

-успешный опыт разработки и визуализации общественных интерьеров, навыки оформления рабочей документации (чертежи, ведомости отделки, спецификации)

-умение работать в команде

-опыт разработки мебели индивидуального изготовления

-подбор материалов и мебели;

 

Обязанности:

-Разработка дизайнерской концепции согласно ТЗ в составе команды проекта-разработка конкурентоспособных дизайн-проектов офисных интерьеров

-Выполнение детальных рабочих чертежей и спецификаций

-Обеспечивать своевременное и качественное исполнение заданий