Концерт камерной музыки ко Дню города

(организаторы: Центр музыкальной лексикографии и диахронического перевода и Кафедра органа, клавесина и карильона)

25 мая в Актовом зале здания Двенадцати Коллегий СПбГУ состоялся концерт камерной музыки, в котором приняли участие студенты Кафедры органа, клавесина и карильона Факультета искусств СПбГУ (класс проф. А.А.Панова), а также учащиеся ДШИ им. Е.А.Мравинского (класс ЗРК М.Г.Дьяковой) и  ССМШ Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова (класс преп. Е.К.Дьяковой). В концерте прозвучали произведения И.С.Баха, Л.Бетховена, Ф.Шопена, Э.Грига, А.Дворжака, Д.Шостаковича, Д.Мийо, Е.Поризко. Исполнители - Екатерина Поризко, Виктория Контрерас, Валерия Контрерас, Ирина Ряполова, Давид Бекеле, Анастасия Ильенкова, Иван Сендецкий, Ильвина Габриэлян, Антон Красногоров, Дамир Очаев. Ведущая концерта - Екатерина Поризко.

Концерт камерной музыки ко Дню города