Открытая лекция-консультация Лола Г.Н. «Коммуникации в дизайнерской практике»

29 мая 2012 в галерее современного искусства Anna Nova прошла открытая лекция-консультация  Лола Галины Николаевны, профессора кафедры дизайна Санкт-Петербургского государственного университета, члена Союза Дизайнеров России.

Лекция была посвящена  анализу коммуникативных ситуаций в дизайнерской практике:  презентации креативного продукта, обоснованию своих решений, управлению конфликтами и поведению в сложных коммуникативных ситуациях с заказчиком. Вторая часть встречи прошла в формате консультации слушателей, среди которых были студенты, молодые дизайнеры, арт-менеджеры.  Предметом обсуждения также стали параметры коммуникативной компетентности дизайнера, изложенные в монографии Лола Г.Н. «Дизайн-код: культура креатива» (2011).

Открытая лекция-консультация стала еще одной формой  общения  преподавателей кафедры дизайна факультета искусств СПбГУ с молодыми дизайнерами Петербурга.

Открытая  лекция-консультация Лола Г.Н.  «Коммуникации в дизайнерской практике»