Приглашаем на встречу с арт-группой AES+F!

15 мая в СПбГУ пройдёт творческая встреча с одной из наиболее успешных российских арт-групп AES+F.

Встреча проводится для студентов и преподавателей основных образовательных программ СПбГУ «Графический дизайн», «Дизайн среды», «Прикладная информатика в области искусств и прикладных наук», «Киноискусство», «Искусства и гуманитарные науки» и студентов других творческих вузов.

Художники группы AES+F (Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес) расскажут о своей работе над фильмами, вошедшими в Liminal Space Trilogy, а также о новом проекте Inverso Mundus.

Трилогия Liminal Space, первая совместная презентация трех видеопроектов группы AES+F — «Последнее восстание», «Пир Трималхиона» и Allegoria Sacra, — это попытка анализа глобализованной реальности XXI века с точки зрения традиционных ориентиров, веками определявших структуру мироздания: рай, ад, чистилище. Анализируя современный мир, используя его мифологию и новейшие технологии, художники эксплуатируют фэшн-фотографию, популярную массовую и молодежную культуру, элементы голливудского кино и классическую эстетику старых мастеров для создания собственного визуального языка.

Время проведения: 15 мая с 17:30 до 19:00.

Адрес: СПбГУ, ул. Галерная, д. 58–60, ауд. 223, 222 (Кинозал)

Официальный сайт AES+F: http://aesf.art/

Приглашаем на встречу с арт-группой AES+F!