Рождественская благотворительная ярмарка "Дизайн - в радость!" в пространстве Smalta Italian Design

В этом году на время ярмарки Smalta Italian Design вновь соберет для Вас эксклюзивную продукцию наших друзей и партнеров и проведем цикл мероприятий, среди которых лекция для тех, кто стремится к благополучию, мастер-класс для детей, выставка арт-объектов «Ёлки» студентов программы «Графический дизайн» СПбГУ и встреча с Ксенией Раппопорт, официальным попечетилем Благотворительного фонда «Дети БЭЛА», а нужды и развитие которого передаются все средства, собранные на ярмарке, и турнир по игре в настольный теннис среди профессионалов индустрии дизайна.

Подробная информация