Встреча руководства и преподавателей факультета с делегацией из Республики Корея

7 сентября на Факультете искусств СПбГУ состоялась встреча руководства и преподавателей факультета с делегацией Центрального Института Государственной Службы Министерства Гражданского Управления из Республики Корея. 

По запросу делегации были обсуждены вопросы системы художественного образования в России, роль культурных традиций в развитии русского искусства, особенности подготовки специалистов по направлениям в области культуры и искусства в Санкт-Петербургском государственном университете. Также, в программу встречи входила презентация образовательных программ Факультета искусств и посещение выставки лучших дипломных проектов по направлению «дизайн».

По окончании встречи руководитель делегации господин Rim Taek Soo  поблагодарил сотрудников Факультета искусств за содержательную беседу, отметил позитивный опыт взаимодействия Факультета искусств с другими факультетами университета, подтвердил заинтересованность корейской стороны в развитии культурных связей с Санкт-Петербургским государственным университетом.

Встреча руководства и преподавателей факультета с делегацией  из Республики Корея