Выпускники представят дипломный спектакль по мотивам пьесы Островского

21 декабря в студенческом театре на Васильевском студенты  образовательной программы «Актерское искусство» представят свой дипломный проект – спектакль «За чем пойдешь, то и найдёшь, или Женитьба Бальзаминова» по мотивам пьесы Александра Островского.

Режиссерами выступили Константин Валентинович Гершов, доцент СПбГУ, преподаватель по мастерству артиста в драматическом театре и кино, Заслуженный работник культуры РФ, и Евгений Рафаилович Ганелин, заслуженный артист РФ, доцент кафедры театрального искусства СПбГУ.

Начало в 19.00.

Место проведения: 10-я линия В.О., д.49, ауд.107, Санкт-Петербургский государственный университет.
Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем всех желающих!

Выпускники представят дипломный спектакль по мотивам пьесы Островского